среда, 31 августа 2011 г.

розыгрыш конфетки

Всем большой привет!
Уверена, все уже с нетерпением ждут результатов розыгрыша)
Хочу всем сказать спасибо, мне приятно, что столько человек захотели участвовать в моей конфетке, вы потрясающие, всех посетила, видела удивительные работы и черпала вдохновение)
К сожалению, я могу обрадовать пока только одного творческого человека своей конфеткой.
Процесс проходил так, в качестве рэндома моя покусанная комарами Алинка))

вторник, 30 августа 2011 г.

я буду первый раз приглашенным дизайнером)

Только мне захотелось поучаствовать в каких-нибудь заданиях, и вот - первый раз моя работа про семейное сходство в блоге Скрапбумага  попала в ТОП-3, и меня выбрали приглашенным дизайнером!Вот моя работа:

вторник, 23 августа 2011 г.

страничка о сестрёнке

Скоро-скоро...я приеду в горы...поется в какой-то песне... А у меня скоро должна приехать сестренка, которую я жду в гости уже больше 3 лет..да что там говорить, приезжала последний раз лет 7 назад. В общем, есть шанс на этот раз заполучить её в гости на пару дней, и в связи с этим сделала ей такой небольшой презент, страничка о нас. Мы так похожи...хоть и троюродные сестры. Мы понимаем друг друга без слов..и до сих пор не понимаем, как судьба могла нас так далеко друг от друга закинуть.

воскресенье, 21 августа 2011 г.

пятница, 19 августа 2011 г.

ода себе любимой

Как давно меня никто не хвалил. Ну так, по-настоящему. Я и сама уже забывать стала, какая я хорошая. А ведь это на самом деле так. Ужасно, но почему-то сейчас написать это мне было стыдно...потому что я не люблю хвалиться, но в глубине души всегда знаю, что я хорошая, и даже очень, и меня есть за что любить.
В жизни я очень позитивная, всегда стараюсь относиться проще к вещам.
Я очень люблю свою семью, и всегда стараюсь сделать для них то, что могу.
У меня не много друзей, но те, которые есть, знают, что меня можно попросить обо всем, я выручу, иногда даже в ущерб себе (чего мой муж иногда не понимает).В компании я в центре внимания,потому что обладаю хорошим чувством юмора,и оно просыпается в нужный момент.
Когда приезжают гости, меня очень хвалят за стрепню (следовательно, наверное я неплохо готовлю).
Я люблю своего мужа, и похоже, это взаимно.Считаю это тоже своим плюсом))
У меня врожденная грамотность, т.е. я когда пишу,точно знаю,как правильно пишется то или иное слово.В школе это очень помогало)
Я всегда хотела рисовать, а таланта не обнаружили, до сих пор мои рисунки похожи на рисунки 6 летнего ребенка)) но до скрапа я пыталась найти себя в творчестве, делала альбомы и коллажи из вырезок, и мне это очень нравилось.
Я очень люблю порядок, но больше люблю творческий порядок)
Я неплохо вожу машину, лучше своего мужа, и этим почти горжусь)
Я очень постоянна,слушаю одну и ту же музыку годами, и не надоедает.
Люблю разноцветную одежду, за это меня муж спрашивал, не сбежала ли я из цирка Никулина...а я ничего не могу с собой поделать, выбираю радужные шарфики, и хочу разукрасить мир вокруг себя.
Я безумно романтична.
Когда я дарю кому-то подарки,сделанные своими руками, я счастлива видеть эти глаза.
Я очень сентиментальна, даже слишком. Могу расплакаться от счастья или трогательности момента.Недавно на свадьбе брата почти всю церемонию вытирала слезы.
Я крутая, потому что я прыгала с парашютом.Произошло это в 18 лет,и от этого я ещё круче.
В целом такой вот я человек, наполненный противоречиями.
Хотелось бы быть ещё лучше...но куда уж лучше, и я стараюсь...
Похвалите себя, это так приятно!

четверг, 18 августа 2011 г.

скрап и переживания

Сделала за последнее время блокнот на заказ и альбом семейный почти доделала. Но блокнот не хочу показывать прежде чем отдам его хозяйке, а семейный не хочу показывать, пока до конца не доделан. Так что я не бездельничаю. Ещё недавно была в Киве, прикупила немного добра в магазине Скрап-Арт..понравился мне, бумагу совершенно офигительную купила. Ну может покажу потом, сделаю что-то с ней в ближайшее время. Ну без расстройства не бывает у меня, дочка температурит непонятно из-за чего...бедный маленький ангелочек...не знаю, чем помочь, не понимаю, что с ней...завтра буду вызывать врача...

воскресенье, 14 августа 2011 г.

немного хороших фоток

В эти выходные была на свадьбе у своего брата в Киеве, это было незабываемо) Немного фоток, наконец я хоть прилично выгляжу на фото и себе нравлюсь, поэтому не могу не показать их вам)

четверг, 11 августа 2011 г.

свадебная открытка

3 дня делала открытку брату на свадьбу, вымучила её...хотелось сделать очень красиво. Ну, надо сказать, результатом я очень довольна, получилось здорово) А вы как думаете?

понедельник, 8 августа 2011 г.

детский альбом

Первый мини-альбом на заказ для маленького сладкого мальчика Артёма) Заказчице он очень понравился, я тоже очень довольна. Размер-15*15, 6 страниц.Основа страниц-2 мм картон,резала сама. Вместилось 27 фотографий + ещё рамка для 1 фото+в конверт на первом развороте можно также положить маленькие фотки или памятные штучки. Участвую с миником с задании "Миник+Maxi" от блога Модное Хобби (до  28 августа).


четверг, 4 августа 2011 г.

обзор дыроколов (мой взгляд на эти классные штуки)

Со скрапом я познакомилась в середине 2010 года, и у меня была такая любовная эйфория, что я покупала всё, что под руку подвернется, и что может пригодиться в скрапе. Многие новички проходят такой же путь, как я. Казалось, что лучше купить подешевле, но побольше разных дыроколов. Да и тратить на 1 дырокол по 700 рублей было непозволительной роскошью - разницы в качестве я ещё не знала. .. Со временем я нашла место, где дыроколы Марты Стюарт стоили дешевле в 2 раза, чем в магазинах, и я смогла пополнить ими свой ассортимент инструментов. Но по пути покупала и другие дыроколы...

страничка о семье

Прошлое лето было очень жарким, для многих оно было мучительным. Для нас - тоже периодически. Но чаще мы бывали на даче, где недалеко река, и замечательная природа, и воздух,которым хочется дышать глубже. И вот появилась такая страничка...Цветочная...Фотки не очень хорошего качества получились.((

среда, 3 августа 2011 г.

полученные АТС

Много писем пришло мне в последнее время...пришло время отчитаться)))
Это пришло от Алёны - sineoka  

мой скрап-уголок

Пока навела хоть какой-то порядок, решила сфотографировать мой скрап-уголок на данном этапе...потому что я всё время что-то усовершенствую, меняю, улучшаю.