воскресенье, 26 мая 2013 г.

миник яркий для ярких эмоций

 Всем привет, сегодня я к вам с миником, который давно уже сделала, но фотографии не было времени отредактировать:) размер 15*15. По материалам- сборная солянка) Когда фотографировала, такое солнце ослепительное было)) такой и миник, солнечный, радостный:)




















среда, 22 мая 2013 г.

альбом для брата:)

В марте на мой день рождения приезжал мой двоюродный брат Серега, который живет неподалеку от Байкала...я не верила, что его приезд состоится, но в итоге нашей радости не было предела:))) Мы провели несколько замечательных дней, много общались, делились эмоциями, отметили мой день рождения в кругу друзей и родственников. Я пообещала сделать Сереже альбом про его приезд в Москву, и исполнила обещание, альбом благополучно добрался до Иркутска:)
У меня совсем не было настроения делать фотографии перед отправкой, но я все-таки хочу выложить несколько снимков, пусть и не очень качественных...Так что извиняюсь))

воскресенье, 12 мая 2013 г.

Наше начало лета

Вот и началось лето, наше- так точно:) мы отдыхаем во Фрязино у моих родителей в моем родном доме, тут можно бегать в купальнике целый день, можно радоваться пению птиц и солнышку с самого утра, открывая шторы... Тут можно завтракать на свежем воздухе, а все знают, какой чарующий аромат у кофе, и всей еды, если кушать на природе:) плюс мы лечим аденоиды Алине, так что наши мероприятия носят только полезный характер. А еще можно встречаться с друзьями, с которыми так редко видишься... Можно заниматься спортом на траве, делать растяжку, глядя на поля и реку... В общем, я тут... Позже покажу немного фотографий:))