вторник, 21 июня 2011 г.

первая мягкая обложка для альбома















Так как материалов для скрапа у меня сейчас нет, я пошла в обычный магазин и купила ткань в клеточку - понравилась мне))) Родилась идея сделать обложку для альбома, синтепон тут также оказался - и наконец купила себе щипцы для установки блочек (пока на замену кроподайлу)... сказать могу, что понравился он мне очень - легко пробил насквозь лист плотной бумаги,картон,ткань, синтепон - я приложила минимум усилий...и потом так же легко поставила люверс...как я долго мечтала об этой штуке - но нигде не находила - и вот...

В итоге получилась у меня вот такая обложечка, конечно - кто-то скажет - плохо сшито, как китайская шмотка - но всё равно мне нравится. Надо сказать, что я пока шила, сломала пару иголок ...хотя шилось всё отлично. Нашлось у меня тут немного кружев, пуговки и шнурочек тонкий...и вот что вышло...мне в принципе нравится, я ещё добавлю украшений на обложку, когда приеду домой. И думаю, для какого подойдет обложка...может кто-то что-то предложит?
фотки поближе:



вид с обратной стороны - я туда пришила акварельную бумагу, потом  затонирую как-нибудь интересно, и возможно, приклею карманчик)


5 комментариев:

  1. симпотичная обложка, теперь надо для нее альбомчик смастерить! Шипцы классные, я вот о таких уж очень давно мечтаю, все как-то не попадаются на глаза...удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое)) а щипцы купила в обычном швейном магазине)

    ОтветитьУдалить
  3. красивенько)) я вотт тоже первый альбом делаю с мягкой обложкой, боюсь делать дырки своим установщиком люверсов)

    удачи с альбомом!!)

    ОтветитьУдалить
  4. у меня такие же. Замечательнй установщик, и пробойник. Кожу пробивает даже. =)

    ОтветитьУдалить