понедельник, 25 июля 2011 г.

страничка о любви

Как это было давно, а как сейчас помню свое состояние...4 часа съемок на улице и в студии пролетели как 5 минут. и я хочу сказать всем беременюшкам, обязательно надо делать фотосессию, чтоб это не ускользнуло из памяти...а пока мое..личное  

8 комментариев:

  1. Эх где бы взять силы на фотосессию, такая жара, а я еле хожу(( спасибо, что не даешь забыть, что это нужно)) вы красивая пара)

    ОтветитьУдалить
  2. взять последние силы, взять себя в руки, снять небольшую студию с кондиционером,найти фотографа(кстати,есть одна девушка на примете..если что),и сделать красивые фотографии,чтоб малышечке потом показать)моя уже смотрит,и показывает,что она в животике сидела)

    ОтветитьУдалить
  3. в студии не хочу( хочу солнышко-цветочки...

    ОтветитьУдалить
  4. Пара действительно очень красивая. Такие нежные фото, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое) я действительно была очень счастлива в беременность, и это явно отражалось на моей внешности)))

    ОтветитьУдалить
  6. Классная страничка!!! теперь давай альбом делай про беременность!!!!
    я вот с фотосессией так затянула, но успела!! и вот на следующий день лялька моя родилась, как будто ждала когда ее маманя пофотает все-таки свой животик-домик))

    Кстати, пришли мне быстрей свой адрес на golos86@mail.ru я тебе котика в мешке отправлю завтра!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. да я сделала даже фотографии, правда, большого формата, наклеила их просто на темные бумажные листы...альбом такой большой...так и получился беременный альбом.к сожалению, я тогда ещё не занималась скрапом. Но я уверена, дойдут у меня руки сделать скрап-альбом о беременности, ведь как малышу потом будет приятно посмотреть!
    п.с. адресок отправила)

    ОтветитьУдалить
  8. Да беременная фотосессия это хорошая память и маме и ребеночку)) Я тоже фотографировала правда один раз, надо выложить фото

    ОтветитьУдалить