вторник, 6 декабря 2011 г.

не скрапится почему-то..

Есть у меня такой странный пунктик...не могу я сразу браться за работу после какой-нибудь оконченной. Ну это ещё ладно...но в этот раз почему-то перерыв затянулся. Не могу скрапить. Хочу..очень хочу. но не могу. сажусь за стол, и никаких идей. голова пустая и пыльная.
И пока я не скраплю, подумалось мне...ведь это мой блог, могу писать в нем всё, что хочу, а не только про скрап. И решила - буду писать и про жизнь, и про мысли. А то самой себе даже со стороны странной кажусь. Все пишут, а я не пишу, хотя потребность в этом имеется.
Всю жизнь я вела дневники. У меня даже есть дневник с 2 класса школы, где я карандашом описывала свои чувства - любви, ненависти..свои страхи и мечты.Так замечательно его иногда доставать и просто смотреть. Когда-нибудь, когда моя дочка захочет почитать его, мы будем читать вместе, чтоб для меня это тоже было чем-то новым)
А сегодня хочу написать про то, как мы сходили на фильм "Высоцкий.Спасибо, что живой".
Я с самого начала хотела на него сходить. Не то, чтоб я сильно любила Высоцкого, но песни его многие мне нравятся. Признаюсь честно, его биографию я не знаю. Но когда видела рекламу в кино, тааак захотелось увидеть фильм! До сих пор удивляюсь, как им удается сделать такую рекламу, после которой сразу хочется рвать когти смотреть этот фильм. Моим друзьям фильм понравился. А мне нет. не зацепило меня. сидела и просто всё время думала, что он ненастоящий.и вся эта маска...как маскарад какой-то. я люблю вживаться в фильм, прочувствовать его изнутри (всегда для меня это проблема, потому что мне потом снятся герои, я всё воспринимаю близко к сердцу), а тут я не могла этого сделать. тот же Ваня Ургант, которого я просто обажаю в телеке в его передачах...ну тут просто как героя фильма не могла его воспринимать, хотя образ очень даже...)) рекомендаций никаких давать не буду, т.к. фильм для каждого по-своему воспринимается. Но могу сказать, что его можно было посмотреть и дома на диване.
а пока жизнеутверждающая фотка, я с Алиненком)

1 комментарий:

  1. Захолустье(( Это я живу в захолустье. Не океанариума, ни кинотеатра, ни скрапмагазина((
    А ВЫ С ДОЧЕЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫ!

    ОтветитьУдалить