суббота, 18 октября 2014 г.

МК по Кулинарной Книге 25 октября

Дорогие друзья, с удовольствием приглашаю Вас на очередную творческую встречу - мастер-класс по скрапбукингу! В этот раз мы будем творить кулинарную книгу! 
Научимся правильно делать мягкие тканевые обложки, оформим их красиво и душевно, внутри будут кармашки, листы для записей и зарисовок, красивые тематические разделители! Будем делать переплет с помощью биндера, а застегиваться книга будет на резинку! Такая кулинарная книга может стать приятным рукотворным подарком кому-то или помощником на кухне, такой вещью, в которую потом будут заглядывать ваши дети и внуки!
Приходите поработать руками, узнать что-то новое, или просто позитивно пообщаться! Я всегда рада новым знакомствам и встречам со старыми друзьями!
Обязательно в программе будет чаепитие с вкусняшками и отличное настроение, несмотря на погоду за окном!
Мастер-класс будет проходить 25 октября в 14-00 в уютной атмосфере моей творческой мастерской в городе Фрязино по адресу ул.Иванова д.31.
Предварительная запись обязательна, так как мне нужно подготовить заготовки на определенное количество человек.
Для записи на мастер-класс Вы можете позвонить мне по тел. 8 925 030 11 03, написать на почту maryscrap@mail.ru или черкнуть личное сообщение вконтакте.
Итак:
Мастер-класс по скрапбукингу "Создание кулинарной книги"
25 октября 2014 (суббота) в 14-00
г.Фрязино ул.Иванова д.31
Стоимость - 1400р
Мастер - Мария Андрейцева 

Комментариев нет:

Отправить комментарий