понедельник, 26 января 2015 г.

Большой альбом про счастливую семью

К новому году я делала такой вот красивый душевный альбом, который был подарен на праздник, и по отзывам получателя, вызвал полный восторг:)Альбом сделался легко, на одном дыхании, фотографии меня очень вдохновляли, от них так и веяло любовью и радостью. Такой альбом и получился:) Мне он очень нравится!В последнее время каждая работа это нечто... жалко расставаться, хочется оставить себе))Но греет мысль, что люди будут брать его в руки и перелистывать, вглядываясь в свои счастливые лица:)
Альбом формата чуть больше А4, тканевый переплет.
А теперь много фото толстуна!





















Кто досмотрел, герой)) Как он вам?



2 комментария:

  1. Мне нравится! Я вообще люблю семейные альбомы с хорошими фотографиями, да еще и оформленные так качественно, со вкусом. И очень понимаю, как не хочется с ним расставаться, мне самой всегда жалко отдавать, ведь вкладываешь частичку души в каждую страничку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое! Это действительно так, мы дарим свое тепло и эмоции вкладываем:) Вы правы, фотографии очень хорошие, качественные, одно удовольствие с такими работать! Потом заказчик сообщил, что фотография это хобби и он имеет несколько фотоаппаратов)) я вообще не представляю, как возможно выбрать из огромного количества фотографии для альбома)) Я всегда выбираю так, чтоб фото что-то обязательно символизировало...определенный момент, который правда хочется запомнить:)

      Удалить