вторник, 24 февраля 2015 г.

Скетчбук / Sketchbook - о дааа!! Продается!

Недавно преподавательница по рисованию у моей дочери сказала мне - нет людей, которые не умеют рисовать, есть люди, которые не пробовали! И я задумалась - ведь я всю жизнь хотела рисовать, но когда у меня получались детские рисунки, не понимала, что надо продолжать, и станет получаться лучше! Совсем недавно я познакомилась с одной девушкой, которая пошла получать художественное образование в ВУЗ в 35 лет, и поняла, что да, все могут рисовать, если захотят! И вот на этом вдохновении у меня родился такой Скетчбук, я назвала его так, потому что он предназначен для того, чтоб носить с собой, зарисовывать идеи, мелькающие в голове, или делать наброски, пока едешь в транспорте, складывать сюда идею за идеей! Это такая книга вдохновения! Разъемные кольца позволяют вставить сколько угодно какой угодно бумаги! Я о такой штуке мечтала в глубине души, и вдруг придумала его сама, и создала!

Внутри есть по большому карману на переднем и заднем форзаце, закладочка, уютно!

Также есть вот такой пенал, в который вмещается 7 ручек или карандашей, очень удобная штука, она еще практична тем, что в закрытом виде защищает листы!


С другой стороны пенала еще один большой карман, сюда можно и записки положить, и визитки, а может и фотографии! 



Закрывается на удобную резинку, так, что в скетчбук влезет мнооого листов!

На обложке большое сердце, ведь каждый творческий человек дарит частичку себя в своем творчестве, а на брадс написаны вдохновляющие креативности!


Вот такая прелесть ждет своего хозяина, пока в наличии! 
По вопросам приобретения или заказа можно связаться со мной по тел. 8 925 030 11 03  или по почте maryscrap@mail.,ru

Всем чудесного дня!



2 комментария:

  1. Восхитительная вещица, практичность в совокупности с эстетикой) - вдохновляет! А пенал!!! Думаю, кроме художников эта основа с кольцами, карманами и пеналом очень подойдет смэшерам;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое! Мне приятно очень)) Я люблю красивые и с тем же практичные вещи! Надо изучить смэшеров))

      Удалить